École FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Pieter... Lot 151
résultat :
Estimation :
École FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Pieter COECKE D'AELST
Saint Jérôme dans son atelier
Panneau de chêne, trois planches, renforcé.
70 x 92,5 cm
(Restaurations et soulèvements).