SERVICE A THE CAFE en argent reposant sur quatre... Lot 1060
résultat :
Estimation :
SERVICE A THE CAFE en argent reposant sur quatre pieds à attaches feuillagées, chiffré dans un cartouche rocaille, comprenant une théière couverte, une cafetière couverte, un sucrier couvert et un pot à lait
Minerve. Orfèvre: Edmond BONNESCOEUR (1887-1908)
H. max: 27 cm Poids: 2kg 154 (petits chocs, quelques petits accidents)