KIRAZ, Edmond Kirazian dit (1923-2020)
LES PARISIENNES Je la trouve plus longue à bâbord qu'à tribord!
Illustration représentant une jeune femme essayant un caban rouge. Gouache et mine de plomb sur papier.
Signée en bas à droite. Oeuvre encadrée.
Dimensions: 35x25.5 cm.