Lot n° 10

Estimation :

LALIQUE France Vase ovoïde en cristal translucide préssé moulé modèle "Orchidées". Signé "Lalique France" H_16,5 cm - diam_13 cm (dans sa boite*, état proche du neuf, petits accidents sur la boite)