LALIQUE France
Trois flûtes à Champagne "Célébration 2000" en cristal translucide et satiné préssé moulé à décor de pampres de vigne à la base du pied.
Signées à la pointe sous la base et gravées "LALIQUE CELEBRATION 2000"
H_24 cm
(boite*)