Lot n° 252

Estimation :

Luis FEITO LOPEZ (1929-2021) 498, 1965 Acrylique sur toile Signé, daté, titré et annoté au dos de la toile "FEITO 1965 498 BAS" Provenance: collection particulière, Liège 130 x 162 cm