+ COMMODE ARBALETE en noyer mouluré, ouvrant à trois tiroirs en façade.
Ferrures.
France, XVIIIe siècle
H. 85 ; L. 134 ; P. 70 cm
(Très bon état général, en l'état)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.