PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté... Lot 94
résultat :
Estimation :
PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté en fort relief représentant le Pélican.
Espagne, XVI/XVIIe siècle
H. 39,4 cm - L. 27,2 cm - Profondeur : 13 cm