Anton STANKOWSKI (1906-1998)
Zurich Schmidhof,... Lot 250
résultat :
Estimation :
Anton STANKOWSKI (1906-1998)
Zurich Schmidhof, 1931
Tirage argentique postérieur (1980) contrecollé sur carton, signé et daté 31-80 au crayon et portant un cachet humide einmalige, vom kuenstler autorisierte auflage fuer die griffelkunst [Edition unique autorisé par l'artiste pour griffelkunst] au dos de l'épreuve, titré et daté au dos du carton de montage,
H. 20 cm - L. 26,3 cm