Anton STANKOWSKI (1906-1998)
Lebzte weg, Neues... Lot 252
résultat :
Estimation :
Anton STANKOWSKI (1906-1998)
Lebzte weg, Neues Abzug, 1930 [Vécu disparu]
Tirage argentique postérieur ou contretype, signé, titré et daté au crayon au dos
H. 17,9 cm - L. 23,8 cm