Lot n° 252

résultat :
Estimation :

Anton STANKOWSKI (1906-1998) Lebzte weg, Neues Abzug, 1930 [Vécu disparu] Tirage argentique postérieur ou contretype, signé, titré et daté au crayon au dos H. 17,9 cm - L. 23,8 cm