Alexandre RODTCHENKO (1891-1956)] et Leonid VOLKOV-LANNIT (1903-1985)
Aleksandr Rodchenko Risuyet, fotografiruyet, sporit [Aleksandr Rodchenko, dessins, photographies, essais]
Moscou, Iskusstvo, 1968
Édition originale, reliure cartonnée d'éditeur
H. 21,7 cm - L. 17 cm
Infimes usures sur le premier plat