Emmanuel SOUGEZ (1889-1972)
Regarde
Paris, Henri... Lot 275
résultat :
Estimation :
Emmanuel SOUGEZ (1889-1972)
Regarde
Paris, Henri Jonquière, non daté [1932]
Édition originale, reliure à rivets, couverture souple illustrée
H. 17 cm - L. 17,8 cm
Petits défauts (légers plis et salissures)
Réf: Parr & Badger, vol. 1 p. 102