Lot n° 289

Estimation :

LENI RIEFENSTAHL (1902-2003) AFRICA Cologne, Taschen, 2002 Édition originale limitée à 2500 exemplaires numérotés, publiée à l’occasion du 100e anniversaire de la photographe, reliure cartonnée sous coffret H. 34,5 cm - L. 50 cm