BRASSAÏ, Gyula Halász dit (1899-1984)
Voluptés de Paris
Paris, Paris Publications, non daté [1932]
Reliure souple à spirale
H. 27 cm - L. 21,2 cm
Très bel exemplaire, bien complet de ses cinq anneaux de reliure, conservé dans une chemise en carton spécialement conçu pour l’ouvrage