MANUFACTURE HUTSCHENREUTHER BAVARIA
Sculpture... Lot 22
résultat :
Estimation :
Sculpture en porcelaine émaillée blanche rehaussée de dorure figurant une amazone
Signée du tampon
H : 16 L : 28 cm
(Restauration au niveau du foulard)