Lot n° 17

Estimation :

Alain RAYA SORKINE (Né en 1936) MARIAGE BLELI Huile sur toile Signée en bas à gauche et signée en bas à droite en hébreu Contresignée et titrée au dos 35 × 26 cm - 13.7 × 10.2 in. Countersigned and titled on the back, signed lower left and signed lower right, oil on canvas