Gérard FROMANGER (1939-2021) Portrait de Gilles... Lot 43
résultat :
Estimation :
Gérard FROMANGER (1939-2021) Portrait de Gilles Ouaki, 2010, série «Amis». Pastels gras sur papier signé et daté 2010 et annoté Gilles Ouaki en bas à droite. 86,5 x 59 cm à vue. (petit trou en haut à gauche). Oeuvre utilisée pour l’affiche de Le Grand Pari(s) Contemporain, Val d’Oise, 2010.