Gilles OUAKI, né en 1944 Vanitas Vanitatum, 2009... Lot 73
résultat :
Estimation :
Gilles OUAKI, né en 1944 Vanitas Vanitatum, 2009 Tirage chromogénique diasec contrecollé sur aluminium signé, titré, daté au dos “Gilles Ouaki, Vanitas Vanitatum, 2009”. 100 x 150 cm Expositions : Paris-Photo, Leica Camera, Gilles Ouaki 2010, 10 artistes pour la planète.