Gilles OUAKI, né en 1944-CHANOIR 1980, né en 1976. Serge Gainsbourg se rasant aux chats , 2016. Photographie argentique en noir et blanc de Gilles Ouaki, rehaussée au niveau du miroir par Chanoir, oeuvre d’hybridation signée par les deux artistes à droite et à gauche et datée en bas à gauche. 40 x 60 cm