Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Fac-similé du testament de napoléon fortement insolé On joint: Dans une reliure ivoire : copie d'un acte notarié du 16 février 1808 L'Aurore (1944) Le Journal (1927) Le Populaire (1944)