Fac-similé du testament de napoléon fortement... Lot 6
résultat :
Estimation :
Fac-similé du testament de napoléon fortement insolé
On joint:
Dans une reliure ivoire : copie d'un acte notarié du 16 février 1808
L'Aurore (1944)
Le Journal (1927)
Le Populaire (1944)