Lot n° 14

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle Lac au pied des montagnes avec un couple sur la rive et des villageoises en barque Gouache, filet d'encadrement au lavis noir H. 27,5 cm - L. 38,5 cm