Lot n° 22

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle Portrait de femme au bonnet de batiste une rose à la main. Miniature de forme ovale. H. 6 cm - L. 5 cm Dans un petit étui vert (accidents)