Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k (750),... Lot 136
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k (750), formés d'une ligne de sept diamants à décor d'un triangle et d'un trèfle retenant une turquoise piriforme.
Poids brut : 15,6 gr - Hauteur : 6 cm - Turquoises : 59,08 cts