DEUX PENDENTIFS ET UNE BROCHE
La broche à forme... Lot 137
résultat :
Estimation :
DEUX PENDENTIFS ET UNE BROCHE
La broche à forme de dragon en jade céladon et monture en argent, un pendentif jade sculpté vert clair et un pendentif carpe en jade. Dimensions : 8 x 2,5 - 4,5 x 4,5 et 5 x 2 cm
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo
OFFRE LIBRE