BAGUE JUPON
En platine et iridium, sertie d'une... Lot 146
résultat :
Estimation :
BAGUE JUPON
En platine et iridium, sertie d'une émeraude carrée à pans coupés dans un entourage de diamants taille brillant et marquise.
Poids brut : 17,2 gr - Tour de doigt : 56