BAGUE "TUTTI FRUTTI"
En or gris 18k (750), sertie... Lot 150
résultat :
Estimation :
BAGUE "TUTTI FRUTTI"
En or gris 18k (750), sertie de saphirs, d'émeraudes et d'un rubis gravés et épaulés de diamants taillés en brillant.
Poids brut : 11,3 gr - Tour de doigt : 57