Lot n° 159

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "ZUMBA"

résultat :
Estimation :

Création Roualla En or rouge 18k (750) martelé, stylisés d'une danse de branches serties de diamants surmontés d'une tanzanite. Dans leur écrin. Poids brut : 26 gr - Hauteur : 7 cm