Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k (750),... Lot 165
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k (750), ornés de quatre aigues marines piriformes et rondes entre une étoile sertie d'un saphir et des brillants.
Poids brut : 11,6 gr - Hauteur : 5,5 cm