Important bracelet articulé
En or gris 18k (750)... Lot 169
résultat :
Estimation :
Important bracelet articulé
En or gris 18k (750) ajouré, entièrement serti de diamants ronds et baguette à décor de losanges entre deux rangs diamantés.
Poids total des diamants : 22,04 cts environ - Poids brut : 102,95 gr - Longueur : 19 cm