Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k... Lot 174
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k (750), stylisés d'une plume ornée de saphirs roses sertis grain noir et d'une ligne diamantée finissant par un quartz rose piriforme.
Poids brut : 23,1 gr - Hauteur : 8,5 cm