Rouen
Assiette à bord contourné en faïence à... Lot 63
résultat :
Estimation :
Rouen
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs et galon à fond de treillage sur l’aile.
Manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle.
L. 24 cm.
Fêlure et éclats.