Milinaire Frères à Paris.
Paire de pinacles prenant... Lot 24
résultat :
Estimation :
Milinaire Frères à Paris.
Paire de pinacles prenant chacun la forme d’une sphère étoilée, sur piédouche. Fonte de fer émaillée et patinée. Marques. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 31 cm.