Iris et Nénuphar.
Bas-relief Art Nouveau en fonte... Lot 537
résultat :
Estimation :
Iris et Nénuphar.
Bas-relief Art Nouveau en fonte de fer. Dimensions : 57 x 24,5 cm. Non signé. Condition. Pas d’accident.
Provenance : Pour cause de succession, dispersion d'une collection "Art Nouveau" garnissant un appartement à Bruxelles.