Lot n° 105

Estimation :

Paire de vases en marbre sculpté d’après l’antique, la coupe de forme carrée reposant sur un piédouche à cannelures ; (accidents et restaurations). XXe siècle. H : 37 cm, L : 39 cm, P : 39 cm