Enki Bilal
Le lit
Estampe pigmentaire sur... Lot 87
résultat :
Estimation :
Enki Bilal
Le lit
Estampe pigmentaire sur papier Hahnemuhle Photo Rag 308g.
Signée et numérotée.
Edition limitée à 100 exemplaires.
Dimensions : 30 x 40 cm