CARTIER
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à
fond crème serti de diamants, index chiffres romains.
Cadran signé CARTIER, boitier numéroté.
Mouvement Quartz.
Bracelet en or 18k jaune (750) à maille en boule, fermoir papillon à boucle invisible.
Diamètre : env. 25 mm. - Poids brut : 46.18 g.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)