Lot n° 358

Estimation :

CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à fond crème serti de diamants, index chiffres romains. Cadran signé CARTIER, boitier numéroté. Mouvement Quartz. Bracelet en or 18k jaune (750) à maille en boule, fermoir papillon à boucle invisible. Diamètre : env. 25 mm. - Poids brut : 46.18 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)