JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912)
Deux... Lot 45
résultat :
Estimation :
Deux plats godronnés en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge et or
Sans marques
Diam. : 30 cm. 12 in. environ
Petites usures au décor, petits manques d'émail
Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER