Merton Daniel SIMPSON (1928-2013)
Confrontation... Lot 97
résultat :
Estimation :
Confrontation
Huile sur toile
Titrée, située Paris, datée 3/71 et signée M.D. Simpson au dos
Dim. : 38 x 46,5 cm. 15 x 18 1/4 in.
Une oeuvre similaire a été vendue aux enchères le 15 octobre 1987 à Paris ( Mes Binoche-Godeau)