Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Lucien-Adolphe DESMANT (1875-1929) à SUBLES. Importante coupe en terre cuite vernissée irisée à décor polychrome inspiré de la Broderie de Bayeux. Signée sous la base. Haut. : 11 cm - Diam. : 35 cm