Lucien-Adolphe DESMANT (1875-1929) à SUBLES.
Importante... Lot 25
résultat :
Estimation :
Importante coupe en terre cuite vernissée irisée à décor polychrome inspiré de la Broderie de Bayeux.
Signée sous la base.
Haut. : 11 cm - Diam. : 35 cm