Ecole Italienne du XIXème siècle
Le repos de la... Lot 11
résultat :
Estimation :
Le repos de la Sainte Famille
Panneau ovale
15,5 x 19,5 cm
Restaurations
Dans un cadre en bois noirci, bronze doré et pierres dures