Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût... Lot 26
résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût d’Abraham BRUEGHEL
Grenades sur un entablement
Sur sa toile d’origine, un fragment
47 x 55,5 cm
Usures et manques