BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Fille au Ballon... Lot 42
résultat :
Estimation :
Fille au Ballon Graffiti
Impression digitale sous verre acrylique.
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
80 x 60 cm