BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Blue Skulls
Impression... Lot 55
résultat :
Estimation :
Blue Skulls
Impression digitale sous verre acrylique.
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
60 x 80 cm