BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Puzzle hommage... Lot 71
résultat :
Estimation :
Puzzle hommage Keith Haring, Colors
Impression digitale sous plexiglas
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
150 x 100 cm