Marguerite MONOT
Jeune grecque
Buste en terre... Lot 9
résultat :
Estimation :
Marguerite MONOT
Jeune grecque
Buste en terre cuite sur socle à frises de grecques.
Signée en creux sur un côté du socle.
H : 47 cm
(Quelques petits éclats