RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942)
Sans titre... Lot 40
résultat :
Estimation :
Sans titre - Portrait
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite: H. Richir 1885
Provenance:
Collection de M. B.L., Montréal
66x53cm - 26x21"