DE PASS, Giacomo (1938-)
Jeune fille au repos
Huile... Lot 34
résultat :
Estimation :
DE PASS, Giacomo (1938-)
Jeune fille au repos
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Giacomo De Pass
Inscriptions au dos: Ny 5997
Provenance:
Galerie Felix Vercel, New-York
Collection privée, Québec
89x116cm - 35x45.75"