ARNEGGER, Alois (1879-1963)
Sans titre - Paysage... Lot 14
résultat :
Estimation :
ARNEGGER, Alois (1879-1963)
Sans titre - Paysage de montagnes
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Arnegger
Contresignée au dos
Provenance:
Collection de Mme D.C., Westmount
61x91.5cm - 24x36"