KOKO-MIKOLETSKY, Friedrich Albin (1887-1981)
Chalet dans les Alpes au crépuscule
Huile sur toile
Signée en bas à droite: F. Koko-Mikoletsky
Provenance:
Collection de Mme J.S.C., Westmount
39x59cm - 15.5x23.25"